В начале апреля в городе Бресте прошло Первенство РБ  по плаванию в котором приняли участие спортсмены нашей школы .

Были достигнуты следующие результаты:

НИКИТА ПУЗЕВИЧ —  выполнил нормативы отбора на ЧЕМПИОНАТ  МИРА (США, Индиаполис) и ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ в Израиле ( г.Нетания)                                                              СРЕДИ ЮНИОРОВ!!!!

ВСЕВОЛОД БАКО — выполнил норматив отбора на  ЮНОШЕСКИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2018г. в Аргентине

 В эстафете 4 х 100 в/ст. микст.  команда Гродненской СДЮШОР№5  в  составе: ПУЗЕВИЧ НИКИТА, БАКО ВСЕВОЛОД, МЕЛЬНИЧЕК  АННА , ВАСКЕВИЧ  АНАСТАСИЯ

заняла    1 место  С НОВЫМ ЮНОШЕСКИМ РЕКОРДОМ РБ!!!

НИКИТА ПУЗЕВИЧ — 1 место 50в/ст,  1 место 50 н/сп, 1 место 100в/ст, 2 место эст. 4 х 100 в/ст муж.

ВСЕВОЛОД БАКО — 2 место 50 батт,  2 место 50 в/ст, 2 место 100в/ст, 2 место эст. 4 х 100 в/ст муж., 3 место эст. 4 х 200 в/ст.

САВКО СЕРГЕЙ — 2 место эст. 4 х 100 в/ст муж., 3 место эст. 4 х 200 в/ст.

ВАСКЕВИЧ АНАСТАСИЯ — 1 место 200в/ст,  1 место 200к/пл, 1 место 200 брасс,

Поздравляем тренеров: ЗТР. АВДЕЕВА А.В, ПОДЛОБНИКОВУ П.Ю, АНИКЕЕНКО О.А,ГАЙДУКЕВИЧ Е.В, СУКОНКО К.В, ШМАКОВА А.В, ЖУК Г.В.








8 февраля 2017 года в СДЮШОР№5  прошёл Гран — при по плаванию «ДЕНЬ СПИНИСТА»

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ :

Младшая возрастная группа 50 м на спине:

1 место  ЧУДИНА АННА    2 место БУДРОВСКАЯ БЕАТА       3 место ДОЛГОШЕЙ ДАРЬЯ

мальчики : 1 место  РАКИТИН ВИТАЛИЙ    2 место ТИМОЩУК КОНСТАНТИН       3 место ЮРЕВИЧ ТОМАШ

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

100м на спине  девушки:     2 место МАТВЕЙЧИК ДИАНА

100м на спине юноши:   1 место ЯКИМЧИК  ДАНИИЛ   2 место СМУРАГА ЕГОР         3 место КУРБАТ ИЛЬЯ

200м на спине  девушки:

1 место ВАСКЕВИЧ НАТАЛЬЯ       3 место ЖЁСТКИНА  ПОЛИНА

200м на спине юноши:   2 место ЕВМЕНЕНКО ЕГОР     3 место РОНИК АЛЬБЕРТ

10 января 2017 года в Гродненской СДЮШОР №5 прошёл мастер — класс  призёрки Олимпийских игр по плаванию Александры Герасимени . Серебряный призер Лондона и обладательница бронзы Рио пробыла в спортивной школе около трёх часов. Девушка не стала заходить в воду, а показывала с бортов бассейна, что нужно делать. Ребята выполняли упражнения, ныряли, соревновались в эстафетах, а затем долго не отпускали знаменитость. Старшеклассники для автографов подставляли школьные дневники, а малыши в купальниках снимали «селфи» со звездой белорусского спорта и забыли про свою тренировку.master klass_ master klass_-5 master klass_-15 master klass_-23 master klass_-24

Гродненская СДЮШОР №5 оказывает следующие услуги:
1) Обучение плаванию детей 1-6 классов на платной основе с понедельника по пятницу с 16.00 до 20.00.

2) Оздоровительное плавание для взрослых с понедельника по пятницу 19.45 -20.45, 20.45 -21.45

 

в субботу с 17.00 — 18.00 , 18.00 — 19.00

 Сауна работает каждый день кроме СРЕДЫ.

При покупке абонемента на 8 посещений скидка 10%

СТОИМОСТЬ:

ВЗРОСЛЫЙ: 1 посещение  — 5 руб.

8 посещений(абонемент) 36 руб.  

1 посещение (без парилки)  — 4 руб.

8 посещений без парилки (абонемент) — 28.8 руб.

Абонемент 4 х 4  — 32.4 руб.

ДЕТСКИЙ( до 12лет): 

1 посещение  — 3 руб.

8 посещений(абонемент) 21 руб.60 коп.


3) Продажа спорт.инвентаря: купальники, плавки, очки, шлёпанцы, ласты, лопатки, плавательные шапочки и др.
4) Посещение спортзала для игровых видов спорта, атлетического зала (штанги, тренажёры).
5) Временное проживание в пансионате — 38 мест, комнаты по 3-4-8 человек.

По всем вопросам звоните администратору школы (+375152) 65-44-02
Все услуги можно оплатить на месте благодаря кассовому аппарату.

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ МЕЖДУНАРОДНОГО

ТУРНИРА ПО ПЛАВАНИЮ в г. Сокулка (Польша)

28 октября 2016г.

  Матвейчик Диана 50в/ст. 1место

  Брузго Виктория 50в/ст. 1место, 50м. на спине-2место

  Стефанович Никита 50в/ст.  2место, 50м. на спине2место

  Карпач Илья     50в/ст. 1место

  Витковская Ксения 100м. н.сп . 2место. 50м. на спине-  1место

  Полковникова Ева 50м. на спине — 2место

  Курбат Илья  50м. на спине — 1место

  Бандура Виктория 50м. брасс — 3место

  Чудина Анна 50м. брасс — 1место

  Лещик Владислав 50м. брасс — 2место

  Валюшко Валентин 50м. брасс — 3место

  Прокопец Вадим 50м. брасс — 1место

  Тихун Максим 50м. батт. — 1место

  Пецевич Максим 50м. батт. — 3место                 Остриковский Павел 100м. компл. — 1место

   Долгошей Дарья  100м. на спине — 1место              Григусь Никита  100м. на спине — 2место

ЭСТАФЕТА 4Х50 в/ст 3 место: Хоха Никита, Чудина Анна, Кадимова Виктория,Машков Гордей,

ЭСТАФЕТА 4Х50 в/ст 1 место:Тихун Максим, Матвейчик Диана, Курбат Илья,Витковская Ксения

Поздравляем тренеров: Аникеенко О.А, Сорокин С.И, Липатова Б.А, Мэх- Зубкевич А.Н., Суконко К.В,Шинкарёва Д.А, Матысюк Е.Г., Верёвкин С.Я., Мельникова В. К., Гайдукевич Д.В, Гайдукевич  Е.,Чекатовская Е.Н.fb_img_1478248583051 fb_img_1478248604132 fb_img_1478248611662 fb_img_1478248615396 fb_img_1478248619305 fb_img_1478248624716 fb_img_1478248633470 fb_img_1478248636939 fb_img_1478248645894

 

 

 

 

 

 

                                               

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ПЛАВАНИЮ в городе БАРАНОВИЧИ   22 — 24 сентября 2016 года.

РАДЮК ЕЛИЗАВЕТА  100 м  брасс, 50 м  в/ст., 100 м  комплекс    1 место

ЯКИМЧИК ДАНИИЛ 100 м на спине, 50 м на спине., 100 м  комплекс 1 место

СМУРАГА  ЕГОР   50 м на сп.  2 место, 100 м на сп. 2 место,  100 м компл.  twfzbktxkl0 vd2j6zkidn0 cgm0b93h90w3 место

aciikidfj_g

 

 

 

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТРЕНЕРОВ : Сорока Н.П, Булова А.А, Куцевич В.Б

dsc03109dsc03062dsc03108den-brassista-12-10-201612 октября 2016 года в бассейне СДЮШОР №5 однодневные соревнования по плаванию «ДЕНЬ БРАССИСТА»
НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ!
МАТВЕЙЧИК ДИАНА 50 брасс 1место.
БЕЛЕНИК МАКСИМ 50 брасс 1 место.
КУРБАТ ИЛЬЯ 50 брасс 2 место
ТИХУН МАКСИМ 50брасс 3место
ВАСКЕВИЧ АНАСТАСИЯ 200 брасс 1место

22 октября прошли соревнования «Осенний старт»,дружеская встреча,в гимназии№1 им.Карского г.Гродно. Родителям спортсменов и приглашенным гостям было приятно встретиться с тренерским составом и администраций бывшего отделения плавания «Белкарда»,которые и были инициаторами этих соревнований. В ней приняли участие спортсмены,которые учатся в СШ №34,СШ № 39 и гимн.№1.Поздравляем победителей

2 декабря 2015 года в бассейне СДЮШОР №5 прошёл последний этап соревнований серии «Гран-при». В течение всего года спортсмены Гродненской области соревновались на 6 этапах, завершающим стал «День комплексиста».

Представляем наших победителей 2015 года!!!!!

Девочки младшей возрастной группы 2003 г.р. и моложе:
I место — Хромина Виктория 228 очков
II место — Матвейчик Диана 223 очка
III место — Шершень Анастасия 216 очков
11221891_1013929631961880_5094077859764575_n

Мальчики младшей возрастной группы 2003 г.р. и моложе:
I место — Прокопец Вадим 230 очков
II место — Якимчик Даниил 191 очко
III место — Кох Вадим 186 очков
12299376_1013929665295210_1599004749122392729_n

Девушки средней возрастной группы 2001 — 2002 г.р.:
I место — Васкевич Анастасия 240 очков
II место — Деменчук Вера 215 очков
III место — Шинкевич Виолетта 211 очков
12345594_1013925005295676_2229696074386362708_n (1)

Юноши средней возрастной группы 2001 — 2002 г.р.:
I место — Троско Никита 228 очков
II место — Алёшин Арсений 225 очков
III место — Рукша Павел 217 очков
12346427_1013925228628987_4778599288318554829_n (1)

Женщины старшей возрастной группы 2000 г.р. и старше:
I место — Васкевич Наталья 237 очков
II место — Иода Александра 227 очков
III место — Васкевич Мария 224 очка
12346485_1013925428628967_7232982660061353628_n (1)

Мужчины старшей возрастной группы 2000 г.р. и старше:
I место — Адаменя Антон 232 очка
II место — Занемонский Евгений 201 очко
III место — Мышко Александр 191 очко
12342322_1013925761962267_1464265530349310951_n (1)

От всей души поздравляем победителей и призёров! Желаем на этапах «Гран-при» в 2016 году побед и лучших результатов!